Programación 2018

  • Un cop l'any

    Bernard Slade – Àngel Llàcer

    Sant Feliu de Guíxols, 7 de octubre

    Teatre Auditori Narcís Masferrer

    Espectáculo finalizado

  • 25 Il.lusions

    Mag Lari

    Girona, 13 de octubre

    Teatre Municipal de Girona

    Espectáculo finalizado

  • La Festé (concert de comiat)

    Le Croupier

    Girona, 20 de octubre

    Auditori de Girona

    Espectáculo finalizado

  • Fairfly

    Joan Yago - La Calòrica

    Salt, 21 de octubre

    Teatre de Salt

    Espectáculo finalizado

  • Humans

    Mario Gas

    Torroella de Montgrí, 27 de octubre

    Auditori Teatre Espai Ter

    Espectáculo finalizado

  • Sol bémol

    D'Irque & Fien

    Girona, 28 de octubre

    Teatre Municipal de Girona

    Espectáculo finalizado

  • Rosario

    Noches de gloria

    Girona, 31 de octubre

    Auditori de Girona

    Espectáculo finalizado

  • Miedo

    Albert Pla

    Girona, 2 de noviembre

    Auditori de Girona

    Espectáculo finalizado

  • Escargots

    Toti Toronell - Pere Hosta - Slow Olou

    Girona, 2 y 3 de noviembre

    La Mercè

    Espectáculo finalizado

  • Slava's SnowShow

    Slava Polunin

    Girona, del 31 al 4 de noviembre

    Teatre Municipal de Girona

    Espectáculo finalizado

  • The Animals and Children took to the Streets

    1927

    Girona, 9 y 10 de noviembre

    El Canal

    Espectáculo finalizado

  • Maria Arnal i Marcel Bagés

    45 cerebros y 1 corazón - Fin de Gira

    Girona, 11 de noviembre

    Teatre Municipal de Girona

    Espectáculo finalizado

  • Immortal (Sant Feliu de Guíxols)

    Marc Angelet - Alejo Levis - Bruno Oro

    Sant Feliu de Guíxols, 17 de noviembre

    Teatre Auditori Narcís Masferrer

    Espectáculo finalizado

  • Rhumans

    Rhum & cia.

    Salt, 17 de noviembre

    Teatre de Salt

    Espectáculo finalizado

  • Immortal (Bescanó)

    Marc Angelet - Alejo Levis - Bruno Oro

    Bescanó, 24 de noviembre

    Teatre de Bescanó

    Espectáculo finalizado

  • La nit dels Sopa II

    Sopa de Cabra

    Salt, 24 de noviembre

    La Mirona

    Espectáculo finalizado

  • Sílvia Pérez Cruz & Marco Mezquida

    Libertad creativa de belleza desnuda

    Girona, 28 y 29 de noviembre

    Teatre Municipal de Girona

    Espectáculo finalizado

  • Xebi SF

    De los delfines solo nos cuentan maravillas

    Girona, 30 de noviembre

    Sala La Planeta

    Espectáculo finalizado

  • Vida

    Javier Aranda

    Girona, 1 de diciembre

    Sala La Planeta

    Espectáculo finalizado

  • El Petit Príncep

    Àngel Llàcer - Manu Guix - La Perla 29

    Girona, 1 y 2 de diciembre

    Auditori de Girona

    Espectáculo finalizado

  • TROIA, una veritable odissea!

    Cor de Teatre

    Girona, 6 de deciembre

    Teatre Municipal de Girona

    Espectáculo finalizado